[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Портал читов,багов,разное для Lineage2 » lin2age » Акции от Lin2Age » Аланы Алания Ирон Ирыстон Осетины Ossetians (Аланы Алания Ирон Ирыстон Осетины Ossetians)
Аланы Алания Ирон Ирыстон Осетины Ossetians
etemoAppapype Дата: Вторник, 20.08.2013, 04:56 | Сообщение # 1
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


http://dom-interior.ru/rus/indexp~2.htm - Война в Южной Осетии http://dom-interior.ru/rus/indexp~3.htm - Предисловие http://dom-interior.ru/rus/indexp~4.htm - О проекте и относительный авторах http://dom-interior.ru/rus/indexp~5.htm - История народа. От Скифии прежде Осетии. http://dom-interior.ru/rus/indexp~6.htm - Алфавитный прейскурант всех статей сайта http://dom-interior.ru/pictures/narton~1.jpg В мире насчитываются тысячи народов и народностей. И отдельный из них сообразно своему уникален, неповторим. Избранник каждого из этих народов гордится этой неповторимосью, принадлежностью именно к данному этносу. Выше народ называют Осетины, сами же мы во вепсь времена называли себя Ир и Дигор. И где бы ни проживал осетин: в Северной сиречь Южной Осетии, в различных уголках России, в Турции иначе Сирии, в Европе, Америке alias Австралии, он издревле знает где его корни и тот невидимый, только хорошо осязаемый магнит, кто притягивает на протяжении всей жизни. Любой нация - это в первую очередь люди, представляющие его - носители культуры, языка, традиций, менталитета и духа данного народа. Всё это осеттны называют одним звучным словом - Фарн. Известный немерение рассказывает об осетинском народе и о его известных представителях, несущих в себе его Фарн. Надееамся, который знакомление с материалами сайта доставит вам радость и удовлетворение.


[url=http://dom-interior.ru/rus/news~246.htm]Осетины - Камболов Тамерлан[/url]
Портал читов,багов,разное для Lineage2 » lin2age » Акции от Lin2Age » Аланы Алания Ирон Ирыстон Осетины Ossetians (Аланы Алания Ирон Ирыстон Осетины Ossetians)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close